Etagère en métal chromé à cinq plateaux en... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Etagère en métal chromé à cinq plateaux en verre fumé à pans coupés XXème siècle (oxydations, petites égrenures et éléments à refixer) Haut. : 186 cm - Larg. : 77 cm - Prof. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat