Bonnetière en bois naturel mouluré, elle... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Bonnetière en bois naturel mouluré, elle ouvre en façade par une porte à deux compartiments découvrant deux étagères et un tiroir dans sa traverse infèrieure. Elle repose sur des pieds droits Style Louis Philippe du XXème siècle Haut. : 190 cm - Larg. : 76,5 cm - Prof. : 54,5 cm
Mes ordres d'achat