Meuble de rangement à hauteur d'appui en... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Meuble de rangement à hauteur d'appui en bois naturel mouluré, il ouvre en façade par deux vantaux découvrant trois étagères et deux tiroirs dans sa partie basse. Il repose des pieds droits. Style Louis Philippe du XXème siècle Haut. : 130 cm - Larg. : 93 cm - Prof. : 45 cm
Mes ordres d'achat