Table de salon formant console en bois naturel... - Lot 207 - Vasari Auction

Lot 207
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table de salon formant console en bois naturel mouluré, le plateau mouvementé, elle ouvre par un tiroir en ceinture et repose sur quatre pieds cambrés réuni par un plateau d'entrejambe Style Louis XV du XXème siècle Haut. : 66 cm - Larg. : 63 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat