Paire de fauteuils gondole en bois naturel,... - Lot 208 - Vasari Auction

Lot 208
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de fauteuils gondole en bois naturel, ils reposent sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés et les postérieurs sabres XXème siècle (petits accidents) Haut. : 81,5 cm - Larg. : 58,5 cm - Prof. : 48 cm
Mes ordres d'achat