Table de chevet en pin mouluré, elle ouvre... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Table de chevet en pin mouluré, elle ouvre en façade par un tiroir en doucine et une porte. Elle repose sur une plinthe mouvementée Style Louis Philippe du XXème siècle Haut. : 60 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat