Neuf sauts à glaçons publicitaire en verre... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Neuf sauts à glaçons publicitaire en verre et faïence de marque Aveze - St Raphaël - Lioran - Martini - Maurin - Suze - Pernod Fils et Combier Haut. de 10,5 à 13 cm (quelques éclats, petites égrenures, quelques oxydations aux monture)
Mes ordres d'achat