Lot de seize cendriers publicitaires en faïence,... - Lot 222 - Vasari Auction

Lot 222
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Lot de seize cendriers publicitaires en faïence, verre et plastique de marque Crédit Agricol Mutuel - Marie Brizard - Cognac Martell - Loterie Nationale - Biscotte Garnier - Cigarettes celtiques - Biscottes Paquot - Mandarin Cusonier - Silexore - Cablar - Color Boots - Picon - Suze - Campri - Vichy Etat - Parliament Dim. plus grand : 25 x 19 cm - Diam. plus petit : 10 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat