Lot de vingt et un cendriers publicitaires... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de vingt et un cendriers publicitaires en faïence, verre et plastique de marque Bastos - Dauré - Cinzano - Schweppes - Guiki - Compagnie Générale Transatlantique - St Raphaël - The Elephant - France - La Foncière - Ski Dry - Korés - Vichy Céléstin - Jamin - Schutzenberger - Martell - Domaine de la Croix - Byrrh Diam. plus grand : 20,5 cm - Diam. plus petit : 10 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures, féles et éclats)
Mes ordres d'achat