Lot de trente et un cendriers publicitaires... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de trente et un cendriers publicitaires en faïence, verre, métal et plastique de marque Get - Tolmar - Martini - Cords - Viamantine - L'Embassadeur - Siska Lejay Lagoute - Zeste - Igonel Philis - Cognac Pisquit - Clacquesin - Cognac Boulestin - Cognac Favraud - Grammont - Cognac Chateau Paulet - Maurin - Pernod Fils - Pinette - Le Rabelais - Courvoisier - Laurent Perrier - Bartisson - Raynal Roquelaure Diam. plus grand : 22,5 cm - Dim. plus petit : 6,5 x 9 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures et éclats, état d'usage)
Mes ordres d'achat