Lot de trente trois cendriers publicitaires... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
Lot de trente trois cendriers publicitaires en faïence, verre, plastique et métal de marque St Raphaël - Picon - Suze - Orangina - Ancre - Lancia - Job - Air Algérie - Evian - Eva - Martini - Société Générale de Transports maritimes - Cognac Martell - Agio - Vichy Céléstin - Laurent Perrier - Dom Pérignon - Richard - Evian Cachard - Royale - Cognac Salignac - Ecole Lafontaine - Thé Twining - Stork Beer - Grand Marnier - Le Faucheur - Tournus - La Meuse Dim. plus grand : 19 x 15,5 cm - Diam. plus petit : 10 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat