Lot de trente cendriers publicitaires en... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
Lot de trente cendriers publicitaires en faïence, verre et métal de marque Stella Artois - Berger - Visseaux - Cognac Salignac - Suze - Champagne Canard - Sinzano - Ambassadeur Cusenier - Carpano - Royale Long - Les notes techniques Vitulac - Piper - Courvoisier - Heurus - Saint Luc - Mutzig - Fotos - Gramont - St Raphaël - Digoinde - Hennessy & Co - Cutty Sark - Busnel - Ecole Lafontaine Wissous - Fournier de Mars - Fouquet's - Domaine de Testavin Diam. plus grand : 26 cm - Diam. plus petit : 10 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat