Lot de vingt huit cendriers publicitaires... - Lot 227 - Vasari Auction

Lot 227
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de vingt huit cendriers publicitaires en faïence, verre et métal de marque Cognac Otard - Porto Cintra - Grand Marnier - Martini - Cinzano - Vieille Cure - St Raphaël - Loto - Galleries Lafayette - Rizna - Cognac Salignac - Georges Monin - Vichy Céléstin - Ariel - Léopold Brugerolle - Argaud St Etienne - Vevax - Perrase - Booth's - Billecart Salmon - Warfreiner - Power - Sanders - Paquet - Mattei Diam. plus grand : 19 cm - Diam. plus petit : 10,5 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat