Lot de trente neuf cendriers publicitaires... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
Lot de trente neuf cendriers publicitaires en faïence et verre de marque Loterie Nationale - Ricard - The Elephant - Saint Yorre - Mérignac - Duval Leroy - Caporal - Ariel - Martini - Berger - Foie gras Champion - Orly - Mistral - Vita - Sandeman - Jamin - Sainte Marguerite - Charlorl - Verveine Velay Diam. plus grand : 22,5 cm - Diam. plus petit : 10 cm (quelques usures au décor, quelques égrenures et éclats)
Mes ordres d'achat