Lot de dix neuf pichets publicitaires en... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Lot de dix neuf pichets publicitaires en céramique et verre de marque Black & White - Aveze - Pec 45 - Teacher's - Pastis Janot - Quenn Anne - JC Combier - Gravier - Marie Brizard - Pernod Fils - Salignac - Berger - Clacquesin - Ricard - Suze Haut. de 11 à 20,5 cm (usures au décor et quelques égrenures et infimes éclats)
Mes ordres d'achat