Lot comprenant douze boites métalliques de... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 46EUR
Lot comprenant douze boites métalliques de marque Black Eagle - Blédine - Vichy Etat - Vichy Etoile - Torax - Miraton, six pots en céramiques dont un couvert de marque Amora - Paul Jacquenin - O-Cedar - Palmolive - Clacquesin, deux tasses Viandox, dix régles en bois plastqiue et métal de marque Miraton - Wonder - Biec - Suze - Lion Noir - Franco Russe - Parizot - Saint Calmier - Café Maurice, une horloge en plastique de marque Bisquit Cognac, une plaque publicitaire Suca - Madora, un présentoir Bonbons au suc des Vosgues, un macaron Peugeot, huit bouchons en liége de marque Berger - Ricard - Camus Cognac - Casanis, un lot de six buvards publicitaires de marque Zig Zag - Amora et Job On y joint un ensemble de revus publicitaires Haut. présentoir : 31 cm - Macaron : 10,5 cm - Diam. horloge : 30 cm (usures d'usage, quelques oxydations, égrenures et accidents)
Mes ordres d'achat