Lot de dix dessus de boites à biscuit à abattant... - Lot 239 - Vasari Auction

Lot 239
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Lot de dix dessus de boites à biscuit à abattant de marque Olibet, Huntley & Palmers et Lu (manques, usures et forte oxydation, manque le verre de la plupart) 23 x 24 cm
Mes ordres d'achat