Ensemble de six assiettes en porcelaine à... - Lot 242 - Vasari Auction

Lot 242
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Ensemble de six assiettes en porcelaine à décors imprimés de fleurs et d'une reproduction des glaneuses de Millet dans le bassin. l'aile ajourée Début du XXème siècle (usures au décor, fêles) Diam. : 17,5 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat