Lot comprenant un vase en terre cuite à décor... - Lot 301 - Vasari Auction

Lot 301
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 3EUR
Lot comprenant un vase en terre cuite à décor de motifs scarifiés (Haut. : 17 cm) (accidents et restaurations), un vase soliflore en céramique à décor de bandes noires (Haut. : 11 cm), deux vases marquées les Yvelines, l'un présentant une monture en laiton (Haut. : 11 cm), coupelle de forme triangulaire en céramique, le bassin à décor d'une jeune fille aux couettes et au chapeau, signée au revers (Long. : 20 cm)
Mes ordres d'achat