Coffret en bois naturel de forme rectangulaire,... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Coffret en bois naturel de forme rectangulaire, il ouvre par un demi-vantail formant couvercle, les charnières, le systéme de fermeture et les équerres en métal. Il repose sur quatre pieds toupie. XVIIIème siècle (petits manques, usures et petits accidents) Haut. : 24,5 cm - Long. : 47 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat