BERTIN Maurice Nécessaire de bureau en... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
BERTIN Maurice Nécessaire de bureau en bronze doré et polychrome à décor de lières comprenant un cachet, un coupe papier et un vide poche. Dans son écrin. Dim. écrin - Long. : 17,5 cm - Larg. : 14 cm
Mes ordres d'achat