Nécessaire de toilette en faïence à décor... - Lot 313 - Vasari Auction

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
Nécessaire de toilette en faïence à décor polychrome de branches fleuries et volatiles comprenant un lave-main simulant une fontaine bénitier, le robinet en bronze figurant un dragon, un porte-serviettes et un porte-savon. Haut. bénitier : 55 cm - Porte serviette : 18 cm - Porte savon : 18 cm
Mes ordres d'achat