Lot composé de dix sept couteaux retractables... - Lot 339 - Vasari Auction

Lot 339
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 85EUR
Lot composé de dix sept couteaux retractables les manches en nacre, os, bois et métal marqués pour certains Traveller, Rostfret, café Molle, Bienvenu bar, Pradel (oxydations, état d'usage, usures) On y joint un cadran de montre Elbon Ancre (usures), une montre Lip (sans garantie de fonctionnement - Diam. : 3,4 cm), un porte monnaie à mailles en métal argenté, le prise à décor de pierres ornemantales bleues (assez bon état) et trois cuillères à absinthe en métal Ercuis (quelques rayures d'usage)
Mes ordres d'achat