Lot composé de quatre boites l'une à gants... - Lot 341 - Vasari Auction

Lot 341
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Lot composé de quatre boites l'une à gants en bois peint à décor de fleurs (Long. : 29,5 - Haut. : 4 cm), deux boites en bois laqué à décor doré d'un oiseau branché et d'un paysage lacustres (usures et mouillures - 2,8 x 8,5 x 12,5 cm et 3,5 x 8,2 x 12,2 cm) et une boite en placage de loupe à décor sur le couvercle d'un cartouche aveugle (petit accident à un coin et usures - 3,5 x 5 x 8,8 cm) On y joint une boite à jeu de cartes en bois recouvert de cuir simulant une carte de cinq de carreau (usures au décor - 5 x 8,5 x 11,5 cm)
Mes ordres d'achat