Lot composé d'une boite en métal argenté... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Lot composé d'une boite en métal argenté de forme rectangulaire à fond guilloché, le couvercle ourlé d'un cartouche aveugle dans un entourage de rinceaux (quelques usures - 3 x 4,3 x 8,6 cm), une boite à poudre en écaille de forme ronde marquée Celine (usres et petits éclats - Diam. : 4,5 cm) et deux porte monnaie en os à décor de feuillages (accidents, manques et usures - Dim. : 5,3 x 6,6 cm et 4,6 x 6 cm)
Mes ordres d'achat