Lot composé d'une coupe sur piédouche en... - Lot 347 - Vasari Auction

Lot 347
Estimation :
15 - 20 EUR
Lot composé d'une coupe sur piédouche en verre marquée Souvenir de la fête (usures - Haut. : 20 cm - Diam. : 11,5 cm), un vase en verre moulé (accidents au talon, usures et rayures - Haut. : 18,5 cm - Diam. : 19,5 cm), un chauffe plat en métal doré le socle ajouré (Haut. : 6 cm - Long. : 27 cm), une coupelle en bronze à décor de fleurs de lys (Diam. : 10 cm), une coupelle en métal argenté à ombilic la bordure ourlée d'une frise de perles (Diam. : 9,5 cm), un saleron en verre moulé à pans coupés, une boite à bijoux en bois de forme ronde, le couvercle à décor d'un bateau en résine (Haut. : 4 cm - Diam. : 11,5 cm), un petit vase en verre bleu à décor d'un paysage lacustre (Haut. : 8 cm)
Mes ordres d'achat