Lot de vingt-neuf flacons de médicaments... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
5 - 15 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de vingt-neuf flacons de médicaments tel que sirop, elixir et divers (égrenures, accidents et manques, bouchons bloqués, vendu en l'état) Dim. : 7 cm à 21 cm
Mes ordres d'achat