Paire de miniature sur plastique à vue ovale... - Lot 358 - Vasari Auction

Lot 358
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Paire de miniature sur plastique à vue ovale figurant deux élégantes aux bijoux 6,2 x 5,2 cm Cadre en bronze à décor de roses surmontées d'un noeud 12,5 x 8,5 cm On y joint une miniature à l"élégante à la fourrure signée Lecoq 11,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat