LUNEVILLE Service à asperges composé d'un... - Lot 359 - Vasari Auction

Lot 359
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
LUNEVILLE Service à asperges composé d'un plat et d'une assiette de présentation en faïence, modèle "Chrysanthèmes" Marqué au revers (un petit éclat au revers de la bordure du plat de présentation, quelques usures au décor) Dim. plat Haut. : 9,5 cm - Long. : 20 cm - Prof. : 14 cm Dim. assiette : 29 x 22 cm
Mes ordres d'achat