Cache pot en faïence à décor en relief d'arums... - Lot 361 - Vasari Auction

Lot 361
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Cache pot en faïence à décor en relief d'arums sur fond rouge. Début du XXème siècle (petits éclats) Haut. : 26,5 cm - Diam. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat