Guéridon en acajou et placage d'acajou à... - Lot 367 - Vasari Auction

Lot 367
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou à plateau mouvementé, il repose sur quatre montants cambrés terminés par quatre noeuds en console renversée réunis par un dé figurant une toupie XXème siècle (accidents et restaurations) Haut. : 71,5 cm - Diam. : 59 cm
Mes ordres d'achat