Guéridon en bois naturel mouluré et teinté,... - Lot 368 - Vasari Auction

Lot 368
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Guéridon en bois naturel mouluré et teinté, le plateau de forme ronde repose sur un fût fuselé orné de cannelures terminé par un piétement tripode XXème siècle (état d'usage, usures au plateau et restaurations) Haut. : 56,5 cm - Diam. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat