Tabouret de pied en bois naturel mouluré... - Lot 369 - Vasari Auction

Lot 369
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Tabouret de pied en bois naturel mouluré et sculpté à décor de feuillages, l'assise ovale, il repose sur quatre pieds cambrés Style Louis XV du XXème siècle (état d'usage, garniture à revoir) Haut. : 26 cm - Long. : 59 cm - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat