Bureau d'enfant en bois naturel mouluré et... - Lot 370 - Vasari Auction

Lot 370
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 1EUR
Bureau d'enfant en bois naturel mouluré et teinté, le plateau basculant foncé d'un feutre, il repose sur quatre pieds à section carrée XXème siècle (accidents, remontages et transformations) Haut. : 47 cm - Long. : 53 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat