Console en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 372 - Vasari Auction

Lot 372
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Console en bois naturel mouluré, le plateau galbé sur les côtés, la traverse ajourée. Elle repose sur quatre pieds légèrement cambrés réunis par des barettes d'entretoise XXème siècle (fente au plateau) Haut. : 76 cm - Long. : 80 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat