Tabouret en bois naturel, l'assise capitonnée... - Lot 380 - Vasari Auction

Lot 380
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Tabouret en bois naturel, l'assise capitonnée flanquée de deux poignées, il repose sur quatre pieds inclinés ornés de motifs incrustés de laiton à décor de feuillages et rinceaux XXème siècle (état d'usage) Haut. : 41 cm - Long. : 76,5 cm - Prof. : 35 cm
Mes ordres d'achat