Bout de canapé en bois naturel mouluré et... - Lot 382 - Vasari Auction

Lot 382
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Bout de canapé en bois naturel mouluré et sculpté, le plateau carré repose sur une ceinture ornée de draperies festonnées soutenues par des boutons fleuris, les montants ornés de fleurs dans des réserves, les côtés soulignés de motif ajourés. Il repose sur quatre pieds tournés XXème siècle (petits accidents) Haut. : 50 cm - Long. : 45 cm - Prof. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat