Guéridon en bois, agloméré teinté et placage... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
5 - 10 EUR
Guéridon en bois, agloméré teinté et placage d'acajou, le plateau mouvementé orné d'une marqueterie à décor de fleurs dans une réserve chantournée. Il repose sur un fût balustre terminé par un piétement tripode XXème siècle (accidents, sauts de placage Haut. : 73 cm - Long. : 84 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat