Trois de tables gigognes en bois naturel... - Lot 390 - Vasari Auction

Lot 390
Estimation :
15 - 20 EUR
Trois de tables gigognes en bois naturel et aggloméré, les plateaux présentent trois impressions de mappemonde sous un verre agrémenté dans les écoinçons de motifs en métal ajouré. XXème siècle (état d'usage, usures au pieds) Haut. : 45,5 cm - Larg. : 63,5 cm - Prof. : 45,5 cm
Mes ordres d'achat