Table de chevet en noyer et placage de noyer... - Lot 391 - Vasari Auction

Lot 391
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
Table de chevet en noyer et placage de noyer dans des encadrements de filets noircis, elle ouvre par un tiroir en ceinture et un portillon, elle est coiffée d'un marbre blanc, elle repose sur une plinthe terminée par des roulettes Fin du XIXème siècle (marbre accidentée, fentes, insolation, manques) Haut. : 75,5 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat