Garniture de cheminée en plaque de marbre... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Garniture de cheminée en plaque de marbre de différentes couleur, la pendule de forme rectangulaire présente en son centre un cadran à chiffres arabes pour les heures, les cassollette à sections carrées. Vers 1940 (manque la lunette arrière, cadran à refixer, une cassolette accidentée, égrenures et petits éclats)
Mes ordres d'achat