Lot de quatorze boites en métal, bois et... - Lot 395 - Vasari Auction

Lot 395
Estimation :
6 - 10 EUR
Lot de quatorze boites en métal, bois et matériaux divers certaines publicitaires dont Tall Chips (Haut. : 13 cm - Diam. : 19 cm)/Galettes de la Mère Poulard (Haut. : 18 cm - Larg. : 14,5 cm - Prof. : 14,5 cm)/Pruneaux d'Agen (7 cm - Diam. : 15 cm)/J.Caban et Fils/Saint Malo/Société Nationale d'eau minéral Vichy Sucre d'org/Wibert (Diam. : 7 cm)/Balto (oxydations, usures, petits accidents)
Mes ordres d'achat