Service à café en porcelaine blanche à décor... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Service à café en porcelaine blanche à décor polychrome de gibier comprenant une verseuse, un pot à lait, treize tasses et dix sept sous tasse (légères usures au décor) Haut. verseuse : 19 cm
Mes ordres d'achat