Lot en cuivre, métal et laiton comprenant... - Lot 400 - Vasari Auction

Lot 400
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 14EUR
Lot en cuivre, métal et laiton comprenant un candélabre à trois bras de lumière rehaussé de blanc (Haut. : 24 cm), un candélabre à troix bras de lumière (Haut. : 26 cm), une lampe pigeon (Haut. : 30 cm), un cache pot à décor floral (Haut. : 16 cm - Diam. : 22 cm), trois décapsuleurs ornés de chevaux, un bougeoir à piston (Haut. : 15 cm), une mouchette (Haut. : 7,5 cm), un bougeoir à main (accidents - Haut. : 10 cm), une verseuse (accident - Haut. : 17 cm), trois cendriers dont un en forme de coquille St Jacques, deux plaques gravées On y joint deux pieds de lampe en verre peint en marron (mauvais état) (l'ensemble vendu en l'état)
Mes ordres d'achat