Fourchette de service à poisson en argent,... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Fourchette de service à poisson en argent, le manche orné de filet et agrafes feuillagées, le fourcheton ajouré à sa base à décor de rinceaux, les dents gravées de roseaux. Maître orfèvre : Emile Puiforcat Poids : 107,61 g
Mes ordres d'achat