Rond de serviette en argent à décor d'iris... - Lot 63 - Vasari Auction

Lot 63
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Rond de serviette en argent à décor d'iris et de formes libres, chiffré Maître orfèvre : Eugène Lefebvre Poids : 54,54 g
Mes ordres d'achat