Deux cuillères à condiment le cuilleron en... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Deux cuillères à condiment le cuilleron en argent ajouré à décor de rinceaux, le manche en argent fourré à décor de rinceaux fleuris (état d'usage) Long. : 17 cm - Poids total : 51,89 g On y joint une cuillère à thé en argent modèle filet, une cuillère à sel en argent modèle filet chiffré et une pince à sucre chiffré les bras finissant par une main (usures, pince à sucre accidentée un bras à ressoudé) Poids brut : 51,03 g
Mes ordres d'achat