Douze manches à côtelette, les manches en... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
480 - 520 EUR
Résultat : 450EUR
Douze manches à côtelette, les manches en argent à décor de filets, les extrémités en inox. Poids brut : 554,43 g
Mes ordres d'achat