Boite en argent de forme rectangulaire à... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Boite en argent de forme rectangulaire à décor guilloché en bandeau sur le couvercle et sur les côtés, l'intérieur en bois et plaques de zinc. Travail anglais Londres 1925 Poids brut :
Mes ordres d'achat