Bague en or blanc sertie de diamants taille... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or blanc sertie de diamants taille moderne calibrant 0,35 carats environ. Poids brut : 2,40 g - Tour de doigt : 52,5
Mes ordres d'achat